УМК для 8 и 9 класса
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


УМК для 8 и 9 класса

Страницы: 1 2 След.
RSS
УМК для 8 и 9 класса
 
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!
Огромное спасибо за заботу об учителе! Хотелось бы узнать, что будет входить в УМК для 8 и 9 класса?
 
Уважаемая коллега!
Состав УМК для 8-9 классов будет таким же, как и для 5-7:
учебник+рабочая тетрадь+набор ЦОР+методичка.
 
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!  Скажите а когда можно будет увидеть УМК для 9 класса в продаже?
 
Людмила Леонидовна! Добрый день! Методичка по 8 и 9 классам будет выходить по каждому классу отдельно или в одной брошюре? Мне лично больше понравился вариант для 5-7 кл. по каждому классу отдельно.
 
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!А предполагается ли какие-нибудь учебники,пособия с тестовыми заданиями? Заранее Спасибо!
 
Цитата
Елена Кострова пишет:
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!  Скажите а когда можно будет увидеть УМК для 9 класса в продаже?
Думаю, после Нового года.
 
Цитата
lvcn пишет:
Людмила Леонидовна! Добрый день! Методичка по 8 и 9 классам будет выходить по каждому классу отдельно или в одной брошюре? Мне лично больше понравился вариант для 5-7 кл. по каждому классу отдельно.
Готовятся две отдельные методички.
 
Цитата
Екатерина Наумова пишет:
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!А предполагается ли какие-нибудь учебники,пособия с тестовыми заданиями? Заранее Спасибо!
В учебниках 8-9 классов очень много тестовых материалов. И очень много всевозможных заданий в рабочих тетрадях: 8 класс уже издан; тетрадь для 9 класса готовится к изданию.
 
Здравствуйте, уважаемая Людмила Леонидовна! Как  вижу, намеревается выпуск  учебников для 8-9 классов. Смем ли мы ожидать и учебники для старших классов?
 
Здравствуйте, Людмила Леонидовна! Не первый год работаю с УМК для 5-7 классов. Теперь вот с УМК для 8 классов. Огромное спасибо за методическую поддержку и ЦОРы. Ждем УМК для 9 классов и, надеемся, что у Вас хватит сил и тернения для создания УМК для 10-11 классов. Спасибо за ваш труд!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.