Практические работы
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Практические работы

Страницы: 1
RSS
Практические работы, Практические работы 7-9
 
Доброго времени суток! Я новичок в работе с ФГОС, поэтому при написании рабочей программы возникли вопросы: в учебнике, в авторской программе, в практикуме 7-9, в авторской мастерской совершенно разные практические работы (во всяком случае, мне так показалось).

В методических рекомендациях указано "рекомендовано к выполнению", в КТП практические не прописаны. Не могу найти документ, регламентирующий обязательное КОЛИЧЕСТВО проводимых практических работ и не могу разобраться, какие обязательны к проведению, какие можно по усмотрению/желанию/дать домой.

Кроме того, как оценивать работы? Если в КТП написано "Практическая работа" - оценка ставится обязательно?

Классы невозможно разбить на группы из-за 2 смен и переполненности школы, техника оставляет желать лучшего, долго грузится, выход в интернет не всегда, локалки быть не может по умолчанию, т.к. ноутбуки выставляем перед уроком...

Совершенно запуталась: авторская, примерная, моя программа, программа школы...  

Еще раз прошу прощения за вопросы, хочется сделать правильно РП и КТП, чтобы при министерской проверке не было вопросов...
Страницы: 1
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.