Учебник 8 класса

Авторизация
Логин:
Пароль:
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети

Учебник 8 класса

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Учебник 8 класса

Цитата
Юлия Шинкаренко написал:
Уважаемая Людмила Леонидовна! В своих методических разработках для 8 класса, вы используете "Систему тестов и задания". Скажите, пожалуйста, а где можно взять "Систему тестов и заданий" для того, чтобы использовать??? Заранее спасибо.
Уважаемые коллеги!
Как правило, ресурсы, на которые я ссылаюсь, размещены в Единой коллекции цифровых образовательных ресурсов sc.edu.ru
Там их можно найти по названию или по номеру, которые указаны в моих учебниках или методичках.

Цитата
Галина Гаева написал:
Уважаемая Людмила Леонидовна! Учебник для 8 класса "Информатика и ИКТ", что больше не издается, но ведь ФГОС ещё в 8 класс не пришел, в моей школе ФГОС в 2015-2016 учебном году перейдет в 5 класс, а 8 класс учится по стандартам 2004 и нам нужен учебник без грифа ФГОС и возникает проблема с его приобретением. Подскажите как быть.
И снова о трудностях переходного периода.
Основная схема: в 8 классе используете учебники 7 класса, в 9 (там 2 часа обязательны) занимаетесь по учебникам 8 и 9 классов.
Более тонкая настройка: за 8 класс проходите всё по 7 классу + часть 8 класса; 9 класс - всё остальное+что-то более глубоко.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.