Конкурс "Урок информатики в 5-7 классах" 2011 г
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Конкурс "Урок информатики в 5-7 классах" 2011 г

Страницы: 1 2 След.
RSS
Конкурс "Урок информатики в 5-7 классах" 2011 г
 
Уважаемые коллеги!
Стартовал очередной конкурс "Урок информатики в 5-7 классах" http://metodist.lbz.ru/konkursy/ui5-7kl.php
В этом году акцент сделан на на формирование у учащихся умений и навыков:
самостоятельной работы,
исследовательской деятельности;
продуктивного взаимодействия и сотрудничества со сверстниками.
Ждём ваши методические разработки!
 
Людмила Леонидовна, не могли ли Вы продолжить конкурс в сентябре-ноябре 2011 г.? Переход на новую ОС и связанные с этим затруднения в работе -  эти нюансы не позволили мне и моим ученикам поучаствовать в этом интересном конкурсе. А вот с нового учебного года можно попробовать!
 
Уважаемая Алла!
Мне очень приятно, что Вы и многие другие учителя информатики проявляют интерес к конкурсу "Урок информатики в 5-7 классах".
Что касается Вашего предложения о переносе сроков, то на данном этапе это не вполне корректно. Ведь коллеги, уже приславшие конкурсные материалы, при другом раскладе времени могли бы представить свои разработки иначе.
А вот объявление о новом конкурсе (2011/2012 учебного года) будет дано уже в сентябре-октябре. Так что будем рады видеть Вас среди участников следующего конкурса.
 
Здравствуйте!Подскажите когда будут известны результаты конкурса?
 
Уважаемые коллеги!
Результаты конкурса будут известны в первых числах августа. Сертификаты участников, дипломы лауреатов и победителей, подарки будут отправлены в течение августа.
 
Добрый день.
Скажите, пожалуйста, дипломы лауреатов будут высылаться по домашнему адресу или по адресу места работы?
С уважением, Иванова Л. М.
 
Уважаемая Любовь Михайловна!
Дипломы высылаются по домашнему адресу. У нас тут была небольшая заминка с оформлением дипломов. Но, думаю, в течение ближайших двух недель всё будет отправлено и получено.
С уважением, Л.Босова
 
Добрый день. Спасибо за информацию. :)
 
Здравствуйте,Людмила Леонидовна!Сегодня по электронной почте получила сертификат участника,а я в списках победителей.Ждать ли диплом победителя?
 
Уважаемая Людмила Леонидовна,была информация:объявление о новом конкурсе "Урок информатики в 5-7 классах" (2011/2012 учебного года) будет дано уже в сентябре-октябре. Было уже объявление,если да где можно посмотреть положение о конкурсе?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.