Рабочие тетради
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Рабочие тетради

Страницы: 1
RSS
Рабочие тетради, в курсе 8-9 класса
 
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Рабочие тетради 5-7 классов меня восхищают. Их использование существенно оптимизирует время на уроке. Насколько целесообразно использование рабочих тетрадей в курсе 8-9 класса?
 
Цитата
Любовь Широкова пишет:
Уважаемая Людмила Леонидовна!
Рабочие тетради 5-7 классов меня восхищают. Их использование существенно оптимизирует время на уроке. Насколько целесообразно использование рабочих тетрадей в курсе 8-9 класса?
До последнего времени я была уверена, что рабочие тетради необходимы в 5-7 классах; целесообразность использования рабочих тетрадей в 8-9 классах я ставила под сомнение. Тем не менее, тетрадь для 8 класса уже состоялась. Она тесно связана с учебником 8 класса. Многие коллеги отмечают, что с ней удобно работать.  Я сама вижу, что тетрадь "оптимизирует время на уроке" - очень хорошая у Вас получилась формулировка. Так что тетради к УМК будут. А использовать их или нет - это выбор каждого конкретного учителя.
 
Уважаемая, Людмила Леонидовна, большое спасибо за рабочие тетради с 5 по 8 класс, очень интересный учебник для 8 класса,материал изложен очень доступно и не надо дополнительно искать материал к уроку , когда ждать учебник и тетрадь для 9 класса.
 
Уважаемая Людмила Леонидовна! Скажите, пожалуйста, когда можно ожидать рабочие тетради 9 класса?
 
Цитата
Светлана Валенкова пишет:
Уважаемая Людмила Леонидовна! Скажите, пожалуйста, когда можно ожидать рабочие тетради 9 класса?
Рабочая тетрадь для 9 класса выйдет к весне 2012 г.
Страницы: 1
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.