изменение ОС
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


изменение ОС

Страницы: Пред. 1 2
RSS
изменение ОС
 
Уважаемая Людмила Леонидовна! Я преподавала по многим УМК, но перейдя на Ваши учебники я наша все необходимое для работы. По Вашим учебникам очень приятно работать! Ничего дополнительно искать не приходится. В учебниках и тетрадях есть все необходимое! Задания вызывают большой интерес у учащихся!Сейчас мы переходим постепенно на ОС Linux - Ubuntu . Большое спасибо за обновленную версию практикума,будем пробывать работать. Огромное Вам спасибо!
Изменено: Елена Авдеева - 24.03.2011 09:27:37
 
В связи с изданием учебников по информатике за курс 8-9 класса. Будут ли компьютерные практикумы в ОС  Linux для этих учебников?
 
Людмила Леонидовна, нельзя ли узнать адреса сайтов, где можно найти Ваши наработки по ОС Linux
 
Цитата
Алексей Торсуков пишет:
Людмила Леонидовна, нельзя ли узнать адреса сайтов, где можно найти Ваши наработки по ОС Linux
Полистайте первую страничку авторскй мастерской
http://www.metodist.lbz.ru/authors/informatika/3/
Там есть соответствующие материалы.
 
Добрый день, Людмила Леонидовна.
Уже несколько лет преподаю по Вашим учебникам. Очень удобно и комфортно готовиться  к урокам. Меня спасают рабочие тетради каждую четверть. Позволяют накопить оценки и дифференцировать работу на уроках. Ребята с удовольствием работают в тетрадях. Большое спасибо за работу. :D
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.