Учебник 9 класс
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Учебник 9 класс

Страницы: 1
RSS
Учебник 9 класс, Рекомендации по преемственности в учебниках
 
Добрый день, Людмила Леонидовна!
Т.к пока нет учебника 9 класса, по каким учебникам, Вы, рекомендуете продолжить обучение, если 5-7 класс велось обучение по Вашим учебникам.
 
Здравствуйте, Ольга!
Разумеется, лучше всего использовать мой учебник для 8 класса. Мы надеемся, что и учебник 9 класса успешно пройдёт экспертизу.
Если же Вы опасаетесь начинать работать с незавершённой линией, то в 8-9 классах можно использовать, например, УМК Семакина или Угриновича.
 
Добрый день, Людмила Леонидовна! Вашего учебника нет перечне рекомендованных и допущенных на 2011-2012 учебный год. Как быть?
 
Цитата
Виктория Диденко пишет:
Добрый день, Людмила Леонидовна! Вашего учебника нет перечне рекомендованных и допущенных на 2011-2012 учебный год. Как быть?
Здравствуйте, Виктория!
О каком учебнике речь?
Учебник для 8 класса в Перечне на стр.81 №327. А 9 класс сдаём на экспертизу.
 
Доброго времени суток! Людмила Леонидовна, каковы обычно временные рамки экспертизы учебника?
 
Цитата
Олег Шубкин пишет:
Доброго времени суток! Людмила Леонидовна, каковы обычно временные рамки экспертизы учебника?
Добрый день!
Экспертиза происходит в течение года. С апреля по август учебники принимаются на экспертизу. Затем они рассматриваются экспертами. Учебники, получившие положительную оценку, включаются в Федеральный перечень на следующий учебный год. МОН издаётся  соответствующий приказ, который обычно публикуется в начале нового календарного года.
 
Добрый день Людмила Леонидовна! В этом учебном году я использую учебник для 8 класса. В 2012-2013 году будет ли допущен учебник 9 класса?
 
Цитата
Марина Абакшина пишет:
Добрый день Людмила Леонидовна! В этом учебном году я использую учебник для 8 класса. В 2012-2013 году будет ли допущен учебник 9 класса?
На учебник 9 класса получены положительные заключения РАО и РАН. Так что ждем публикации федерального перечня и надеемся его там увидеть.
Страницы: 1
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.