Конкурс методических разработок
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Конкурс методических разработок

Страницы: 1
RSS
Конкурс методических разработок
 
Уважаемые коллеги!
Издательством объявлен конкурс методических разработок к УМК по информатике и ИКТ для 5-7 классов:
http://metodist.lbz.ru/konkursy/ui5-7kl.php
Ждём ваших работ.
Изменено: Людмила Босова - 18.03.2010 16:26:55
 
Из положения я не совсем поняла (наверное бестолковая) должны ли быть электронные ресурсы мои авторские или можно использовать готовые авторские ресурсы, например,из ЦОРов. Может быть Вы, Людмила Леонидовна, мне разъясните этот момент.Спасибо.
 
Можно использовать и те, и другие ресурсы. Главное, чтобы их использование было уместно.
 
Спасибо за разъяснение.  В таком случае у нас у всех огромное поле деятельности и мы ничем не ограничены, разве что рамками урока -45 минут  :D  Я буду обязательно участвовать. Как такой конкурс и без меня :?:  :!:
 
Здравствуйте, Людмила Леонидовна!
Нужно ли отправлять предварительную заявку об участии в конкурсе или она отправляется вместе с конкурсными разработками (до 1 июля)? Если нужны предварительные заявки, то до какого числа они принимаются?
Спасибо
 
Уважаемая Ирина!
Поступайте любым удобным для Вас способом. Наиболее удобным для организаторов конкурса является  получение заявки вместе с конкурсными материалами (до 1 июля).
 
Большое спасибо за ответ!
 
Уважаемые коллеги!
Подведены итоги конкурса методических разработок.
Вся информация - на странице http://metodist.lbz.ru/konkursy/ui5-7kl.php
Главный результат конкурса - великолепный методический ресурс (разработки уроков информатики, интегрированных уроков, игры, викторины,цифровые образовательные ресурсы), сформированный из поданных на конкурс работ.
Большое спасибо всем коллегам, принявшив участие в конкурсе.
 
Людмила Леонидовна!
Сегодня получила ценный приз по итогам конкурса. Честно сказать, итоги конкурса меня настолько удивили, что я не могла поверить своим глазам: работу отправляла в последний день, ни на что не расчитывала вообще, только на профессиональную резензию.
Огромное  спасибо Вам и вашей команде! Приз действительно ЦЕННЫЙ. Радовалась как ребенок, которому подарили вкусную конфетку :{}  :{}  :{}.
Изменено: Галина Калабина - 25.08.2010 16:20:27
 
Галина Николаевна!
Искренне рада, что Вы рады  :) !
Благодаря созданным по результатам конкурса каталогам методических разработок многие учителя воспользуются и по достоинству оценят результаты коллег-информатиков.
А что касается отправки работ в последний день, то Вы были совсем не одиноки - в последний день было получено около половины (т.е. больше сотни) конкурсных работ. Вот так вот!
Страницы: 1
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.