Интерактивные ресурсы к учебнику 7-го класса ФГОС
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Интерактивные ресурсы к учебнику 7-го класса ФГОС

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Интерактивные ресурсы к учебнику 7-го класса ФГОС
 
Добрый день, уважаемые коллеги! С наступающим новым учебным годом! На сайте размещен ресурс к учебнику 7 класса ФГОС Людмилы Леонидовны. Ресурс, как обычно, представлен в Windows, Linux и on-line версия.  Посмотреть и скачать ресурсы можно по ссылке
http://metodist.lbz.ru/iumk/informatics/er.php
"Интерактивные ресурсы к учебнику 7-го класса ФГОС УМК Л. Л. Босовой, автор Антонов А.М." Вопросы и предложения можно размещать в данной теме или по электронной почте antvalex@rambler.ru
С уважением Антонов А.М.  
 
Александр Михайлович, доброго времени суток! Ссылка ведет на карту сайта, а не на ресурс.
 
Ссылка ведёт на страницу Электронные ресурсы по информатике. Среди них выбираете "Интерактивные ресурсы к учебнику 7-го класса ФГОС УМК Л. Л. Босовой, автор Антонов А.М."  :)
 
Огромное спасибо за Ваш труд!!!!!
 
Александр Михайлович, спасибо Вам огромное!!! Очень хороший ресурс получился! Вашим трудам нет цены! Только вот скачать его не получается. Когда нажимаешь на ссылку "Версия для запуска в ОС Windows", открывается карта сайта. Исправьте, пожалуйста, ошибку.
 
Спасибо за указание на ошибку. Исправили. Работайте на здоровье!
Изменено: Александр Антонов - 30.08.2016 09:39:27
 
Вот эту ошибку я и имела ввиду. Спасибо, Александр Михайлович, за Ваш огромный труд! Постоянно пользуюсь Вашими ресурсами. :) Где можно научиться Вашему мастерству? :)
 
Спасибо за оценку ресурса :). Ресурс создается c использованием программы AdobeFlash CS3. При разработке программ уже устаревшая версия языка ActionScript2.0.
На данный момент уже создана 1 глава 8 класса ФГОС. В течении этого года (учебного) постараюсь ресурс 8 класса доделать.  
 
Добрый день, уважаемые коллеги. В параграфе "Двоичное кодирование" была ошибка в 13 задании. Исправленный вариант можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/OxOoG1C4wvDMo. и заменить этот файл в папке fscommand. Извините.
 
Добрый день, уважаемые коллеги. В параграфе "Оценка количественных параметров" допущена ошибка в 25 задании. Ошибку заметила Поспелова Галина Васильевна. Исправленный вариант можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/9xTXYBIkIgoSCA. и заменить этот файл в папке fscommand. Извините.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.