Учебники для 10 и 11 класса ФГОС
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Учебники для 10 и 11 класса ФГОС

Страницы: 1 2 След.
RSS
Учебники для 10 и 11 класса ФГОС
 
Добрый день. Сегодняшний 9 класс обучается по Вашей линии учебников по ФГОС. На следующий год я хотела продолжить изучать  Вашу линию в 10 классе. Но библиотекарь сказал, что учебника нет в Федеральном перечне учебников и поэтому она не может закупить их для школы. Может, есть какие то документы о включении вашего учебника в этот перечень и они просто не дошли до школы?  
 
Цитата
Ирина Иванова написал:
Добрый день. Сегодняшний 9 класс обучается по Вашей линии учебников по ФГОС. На следующий год я хотела продолжить изучать  Вашу линию в 10 классе. Но библиотекарь сказал, что учебника нет в Федеральном перечне учебников и поэтому она не может закупить их для школы. Может, есть какие то документы о включении вашего учебника в этот перечень и они просто не дошли до школы?
Дело в том, что новый перечень еще не вышел. Мы все ждем его с нетерпением.
 
К сожалению многие не дождались и купили старые и других авторов, очень грустно. Надеемся на формат ЭФУ
 
Здравствуйте! Очень нравится Ваша линия  "Информатика" 5-9 класс ФГОС. Хотелось бы её увидеть и в 10-11 классах. Желаю успехов в работе!
 
Добрый вечер! Я также с нетерпением жду когда ваши учебники для 10-11 классов уже появятся в продаже. С электронным приложением к ним с интересом познакомилась, все понравилось. Людмила Леонидовна, будет ли разработан презентационный материал к 11 классу?  
 
Добрый вечер! Очень волнует вопрос: с 1 сентября 2017 года будет ли учебник для 10 класса? Какой-нибудь вариант. В 9 классе завершили обучение по ФГОС, надо бы продолжить, но учебника нет никакого.
 
Так в перечне учебников на 2017-2018 учебный год мы и не увидели ваших учебников. А очень жаль. Хотелось бы продолжить заниматься по Вашей линии. И нужна программа, на которую можно опереться при выборе ваших учебников в старших классах
 
Цитата
Наталья Подопригора написал:
в перечне учебников на 2017-2018 учебный год
Извините, а Вы видели Перечень? Можно ссылку?
 
Уважаемые коллеги!
Действительно, перечня на 2017-2018 учебный год не существует. Сейчас мы все живем по старому перечню. Все новые издания, вышедшие в 2016-2017 годах и по причине своей новизны не входящие в действующий перечень, имеют статус учебных пособий и могут использоваться ОУ в учебном процессе. Что касается конкретно моих 10-11 классов, то прошу обратить внимание следующие материалы, недавно размещённые в авторской мастерской:
1) поурочное планирование для 10-11 классов (базовый уровень);
2) презентации для 10 класса (размещена новая версия - исправленная);
3) презентации для 11 класса.
Успехов!
 
Перечень смотрела несколько раз

http://www.uchportal.ru/federalnyj-perechen-uchebnikov-na-2017-2018-uchebnyj-god
http://base.garant.ru/70649798/#friends
Изменено: Наталья Подопригора - 02.09.2017 22:15:14
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.