Образовательное кольцо БИНОМ-Видикор расширяется
 
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку
Нашли ошибку?

Социальные сети


Образовательное кольцо БИНОМ-Видикор расширяется

Образовательное кольцо БИНОМ-Видикор расширяется

В 2012 году совместно с НПЦ Видикор (УрФУ) запланировано расширение состава участников интернте-телесети "Образовательное кольцо" из числа региональных учебных центров России. Методическая службы БИНОМ обратилась к руководителям органов управления образованием РФ с предложением подключить ИПКРО в своей террии  в качестве апробации к телесети в интерент www.binom.vidicor.ru  в рамках спонсорской акции, предоставленной  ПНПЦ Видикор www.vidicor.ru на 2012 год :!:.
Мы надеемся, что опыт взаимодействия в телесети всех участников - РУЦ, а также возможность организовать трансляцию образовательных мероприятий на любого пользователя - школу, семью, учителей, партнеров на любом пользовательском компьютере и получения телепередач через сайт Образоватльного кольца реально изменить школьное дело, выведет его в единое информационное пространство и поддержит педагогические инициативы в территориях, открыв их всему педсообществу!
Мы надеемся на продуктивное сотрудничество в интернет - телесети и предлагаем свою программу тепередач, которая ежемесечно обновляется на нашей видеоафише (раздел Телекурсы на нашем сайте Методической службы).:)
Вы можете получить консультации на нашем форуме.:idea:
УМК по информатике 2005-2024 г. © Все права защищены.